Буровая установка 1ба 15в купить

Производственная компания ФОБОС, предлагает помощь в приобретении и поставки буровой установки по ценам ниже завода изготовителя. Это стало возможно, благодаря хорошей дилерской скидки от нескольких предриятий России и стран СНГ.

Буровая установка 1ба 15в больше похожа на универсальный конструктор, в котором взаимодействуют как единое целое отдельные машины и агрегаты.  

Буровая установка 1ба 15в купить которую можно буквально по частям для бурения скважин  состоит из следующих блоков функционального оборудования:

1) Буровой агрегат.

В его состав входят такие элементы, как мачта с ярусами растяжек, лебедка, ротор, буровой насос, генератор, компрессор пневмосистемы, гидрораскрепитель, пульты управления, которые смонтированы на раме транспортной базы. Функционал дополняют талевый блок, вертлюг, квадратная штанга, буровой рукав, оснащенный штуцерами, откидные мостки, глиномешалки (емкость 0,75 м). К управляющему органу бурового агрегата имеет отношение сама транспортная база: привод от двигателя автомобиля типа МАЗ с колесной формулой 4×2 или УРАЛ с колесной формулой 6×6 через коробку передач с пятью скоростями, коробку отбора мощности и трехскоростную коробку передач агрегата.

2) Компрессорно-силовой блок.

С помощью эрлифтов мощный компрессор обеспечивает строительную и опытную откачку воды с минимизацией временных затрат. А использование гидрораскрепителя и устройства для развинчивания бурильных труб (диаметр 73 мм) за счет ротора значительно упрощает и ускоряет выполнение спуско-подъемных операций.

3) Прицеп для бурильных труб.

Конструкция 1ба 15в обеспечивает возможность применять бурильные и обсадные трубы длиной до 12 м и обсаживать скважины трубами диаметром до 360 мм не прибегая к операции по снятию ротора. 

4) Комплект бурового инструмента.
Это весь основной ряд составляющих буровой 1ба 15в. Так же предусмотрена и дополнительная комплектация: в зависимости от поставленных целей и задач проекта буровая установка 1ба 15в может включить в свой состав насосно-силовой блок и систему очистки глинистого раствора.Буровая установка 1ба 15в больше похожа на универсальный конструктор, в котором взаимодействуют как единое целое отдельные машины и агрегаты.  

 

Все подробности по подбору буровой установки , согласно Вашей задачи, расскажут специалисты Производственной Компании ФОБОС по номерам телефонов 8 800 555 94 90 либо 8 351 217 15 50


Последние новости